воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Идеи новогодних подарков, или моя подготовка к НГ 2013-2015гг

Всем добрый день!
Как же быстро приближается праздник, которого все мы очень ждем!.. Кто-то из-за длинных выходных, которые можно провести на свое усмотрение с родными, друзьями или посетить походам в кино, походам на лыжах и т.д., а кто-то просто любит этот праздник - Новый год, от которого можно ждать чудес, ведь так хочется верить, что чудеса все-таки случаются!..
И конечно же, уже серьезно начинаем задумываться над подарками. 
Я хотела бы показать свои идеи подарков на новый год, которые я воплотила в жизнь в прошлых годах. Возможно, кому-то они покажутся полезными...

1. Небольшие презенты своими руками для "небольшой" семьи. На ярлычках - шуточные инструкции по применению=) В баночках разные небольшие конфеты, мармеладки, орешки с шоколаде, ассорти из шоколада в зависимости от инструкции и адресата подарка. 



Воот сколько у меня любимых родственников теперь=)

2. Сладкие подарки.
Сани из карамельных тростей и конфет с шоколадным яйцом с символом года - барашком.
 Деревянные сани, украшенные при помощи декупажа, с шоколадным яйцом с символом года - барашком.
 Сани из карамельных тростей с конфетами и мягкими новогодними мишками.

3. Декупажные бутылки для людей постарше=)

Декупаж бутылок с пивом=)




Декупаж бутылок с шампанским



Обратный и прямой декупаж бутылок водки.


4.И конечно же, открыточки




А это, кажется, единственная новогодняя открытка, которую я сделала к нг 2015, в этом году нужно исправлять ситуацию=)


Итак, можно сказать ставший уже традиционным подарок на новый год для большого количества родственников - календарь с днями рождениями. Первый раз сделала на 2013г, но т.к. в течении года никто не сказал, что календарь оказался полезным, на 2014г делать не стала, хотя оказалось, что его очень ждали. и ведь 2014г у родни висел календарь на 2013г, т.к. в нем нагляднее видны дни рождения. Зато я теперь точно знаю, что нужно дарить на новый год родственникам и на 2016г, 2017г и т.д...


А еще календарь захотелось упаковать и вот что получилось.

Один из календарей на 2015г отправлен в Москву, календарь на 2016г нужно отправлять в оба конца России - в Москву и в Находку (Дальний Восток). Так уж получилось, что наш город Пермь, географически расположен примерно в центре России.

1 комментарий:

  1. Ого-го, сколько всякого красивого, интересного и вкусного!!! Особенно подарки для взрослых )))) Никогда не видела в жизни обратный декупаж, очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить