понедельник, 7 марта 2016 г.

СП Сапожник с сапогами II: Неделя 7: время подвести промежуточные итоги

Девочки! Добрый вечер! Второй этап проекта "Сапожник с сапогами"  уже подошел к своему экватору. Как быстро летит время! 

Прошедшая неделя была у меня открыточная, больше ничего не успела.
Вот такую пару открыток сделала на выбор для заказчицы. В это раз выбор заказчицы совпал с моим=) Она выбрала открытку, которая мне больше понравилась - левую, мятно-розовую.

Еще решила сделать несколько бюджетных открыточек, давно хотела взять заготовку для открытки перламутровую и протеснить ее этой папочкой для тиснения, а что дальше делать - на помощь пришли задания в блогах, все открыточки выложила в разные задания, вдруг то-нибудь перепадет. Кому дать открытки пока не решила, но мало ли пригодятся завтра. 
Кстати последняя открытка с почками и бирюзовым цветочком была сделана 2 раза, т.к. пока делала - мама собралась в гости и захотела открытку взять и взяла эту, а я ее даже с фотографировать не успела, пришлось повторить=)

Ну и конечно, 7ая неделю - экватор проекта ССС, поэтому самое время подвести промежуточные итоги, чтобы определиться с дальнейшими планами.
По результатам 7ми недель у меня выполнено 2 пункта, п.10 про открытки - открытки делаются, а значит выполняется пункт по мере нахождения свободного времени и появлению поводов. Но планов еще много, которые ждут своей очереди, так что нужно постараться успеть как можно больше.
Кстати, у меня сделана еще одна открытка для девушки и, надеюсь, будущей родственницы, которая в эти выходные поехала получать свой диплом архитектора - вот и открыточка у меня для архитектора готова, только покажу после того как вручу, так что к следующему отчету ждите=)

И, конечно же, я хочу полакомится вкусными леденцами от Таши

Девочки, всех с главным весенним праздником 8 марта! 

4 комментария:

  1. Красивые открытки! И как приятно, когда в списке есть графы ВЫПОЛНЕНО!!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, как здорово, что экватор ознаменовался выполненными пунктами! Поздравляю! Открыточки хороши! Так держать!)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, какая продуктивная неделя! А папочки для тиснения действительно замечательный вариант для бюджетных открыток! Такие всегда пригодятся =)

    ОтветитьУдалить
  4. Ира, открыточки чудесные! Весенние и нежные:) И в плане-графике выполненные пункты не могут не радовать)) Успехов!

    ОтветитьУдалить