вторник, 15 ноября 2016 г.

СП "Сапожник с сапогами-3" неделя 5

Добрый день! Пролетела 5ая неделя проекта третьему этапу проекта "Сапожник с сапогами", организованному Ольгой Килиной.

Половина проекта уже пройдена! В этот раз хоть что то готовое можно показать=) Видимо после летне-осеннего почти безделья втягиваться тяжело, но я буду стараться!

Доделала 2 открыточки, правда самые маленькие, из набора бумаги от Scrapmir Rustic Winter. Покажу в следующий отчет, надеюсь доделать остальные.

По календарю для родственников, наконец-то, продвижение: нашла прошлогодний макет календаря (летом переустанавливала систему на ноутбуке, поэтому ничего старого на нем нет, только в архивах на внешнем жестком диске), собрала фото для фонов, фото для новых "аватарок" в календаре и передвинула календарную сетку за 6 месяцев на 2017г.


В планах на предстоящую неделю доделать календарь (сетка, новые фото) и доделать серию открыток из бумаги от Scrapmir Rustic Winter, очень надеюсь на продуктивную недельку=)

5 комментариев:

  1. А что - результат! Невидимый скраперам - но ощущаемый теми, кто в компе много работает! Сама по себе знаю, сколько времени надо на видеоролик, например, пока засканируешь или найдешь хотя бы нужное фото!!! А уж про обработку вообще лучше молчать... иначе еще и на это время потратишь))))

    ОтветитьУдалить
  2. О. то что на компе делаешь - столько времени порой занимает, пока для печати подготовишь - так что большое дело провернула, молодец! Ждем открыточки с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  3. Невидимая работа тоже работа, и большая. Так что ты молодец, дальше будет проще)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирин, подготовка-это уже половина дела!Умница! жду открыточки))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с девочками, что работа с фото на компьютере дело непростое и небыстрое. Так что время летит, но и дела делаются)))

    ОтветитьУдалить