понедельник, 25 января 2016 г.

Сапожник с сапогами: Планы на II этап

УРА-УРА! Вот и дождались начало второго этапа проекта "Сапожник с сапогами" Ольги Килиной. А это значит снова работа будет кипеть (ну или хотя бы двигаться=)) и будут результаты!

Участвовала в 1 этапе этого проекта и не пожалела! Приятные участники, которые обязательно поддерживают и это дает сил двигаться дальше. Мои итоги первого этапа проекта меня очень порадовали, запланировано было много, но были первоочередные планы именно до НГ, теперь такого деления не будет, буду доделывать + добавились еще несколько пунктиков. Надеюсь все успеть.

А еще я получила замечательный подарок со всякими нужностями от Ольги по результатам проекта, постараюсь применить его в течении этого проекта
Итак, проект рассчитан на 13 недель (до 1 мая) и вот мои планы на него:

По результатам предыдущего проекта решила, что нужно делать то, на что есть желание и вдохновение, т.к. "выжимать из себя" идеи не нравится, поэтому буду делать то, что хочется и, конечно, это будет творчество для родных и близких людей. Надеюсь у меня все получится. 

P.S.: Первоочередной план - альбом-дневничок "с первых дней жизни" для моей самой лучшей подружки. Пока я собиралась начать, пока уточняла детали и собирала идеи, ее сынишке уже на этой неделе месяц будет, нужно поскорее сделать книжечку для записей, чтобы не пропустить важные моменты.

6 комментариев:

  1. Это точно, первый этап мне дался легко, потому что запланировала сделать то что хотела. И практически все получилось.
    Удачи в реализации планов.

    ОтветитьУдалить
  2. И почти все с фото связано, для меня это ещё тяжело) Удачи и вдохновения)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, сегодня получила твой призентик по 1 этапу сапожника. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Громадные планы! Успехов тебе, Ириш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, благодаря проекту и пинкам надеюсь успеть как можно больше=)

      Удалить