четверг, 14 января 2016 г.

Замок из Конфет

Хочу поделиться с Вами еще одним моим творением - идея появилась еще в прошлом году в дополнение к подарку фаната Гарри Поттера, но в связи с недостаточностью времени и просто большим объемом подарка делать не стала, реализовала эту идею через год, т.к. именинница за год так и не уехала в Хогвартс=) Видимо не нашла платформу или опоздала на поезд. Вот так решила смастерить миниатюру Хогвартса и окрестностей для сладкоежки. Насколько удачно и узнаваемо получилось - судить вам, а я расскажу, что было задумано. Приятного просмотра=)

Замок с 4мя башнями соответствовали 4ем факультетам и большая башня с совятней.
4 совы попыталась сделать в цветовой гамме факультетов.





 

Мостик из замка.



Хижина Хагрида и запретный лес вышли не очень правдоподобно, но, по-моему, это не огорчило именинницу.



Для того, чтобы в 25 градусный мороз это каким то образом довести до места и подарить в целости и сохранности композицию расположила на коробке, только обрезала ее верх и оставила дно и края, чтобы удобно было переносить. На этих фото немного видно, что края не перегружены и они поднимаются.

 

Вот такой подарок получился и это было одним из моих пунктов плана совместного проекта "Сапожник с сапогами". 1 этап проекта закончился, но я свои "пунктики" продолжаю выполнять=)

Это первая моя первая работа в этом году, делала я ее 1 и 2 января=) и поэтому я хочу поучаствовать 
в задании "Первая работа 2016г" от блога Scrapman.


2 комментария:

  1. Ира, очень необычно и здорово! Испытываю непреодолимое желание перечитать всего ГП прямо сейчас!!!)

    ОтветитьУдалить