среда, 4 мая 2016 г.

Семейный фотоальбом: прошлое-настоящее

Добрый день! Наконец-то, хочу показать вам мой альбом про встречу семьи спустя 26 лет (1989г и 2015г). Так получилось, что 2 двоюродные сестры  мужа живут далеко, на Дальнем Востоке, последний раз они приезжали, когда были совсем маленькими в 1989г, и вот в 2015г. они решили прилететь в Пермь и пообщаться с нашей большой семьей. После этого и родилась идея с альбомом "прошлое-настоящее". Изначально планировался 1 альбом, который остался в Перми на память, но в процессе подготовки решилась на 2 одинаковых и вот второй уже 10 дней почтой России добирается до Дальнего Востока.

 

1 разворот 


На первой страничке наше Пермское "счастье не за горами" и прогулки по набережным Камы.

 

 
В некоторых местах  альбома оставила места для дополнительных фото или записочек.
 

На второй страничке первого разворота поездка в Кунгурскую ледяную пещеру и прогулка в Парке им.Горького.

 

 

 


На втором развороте семейные встречи 


 

 

 

 

На третьем развороте смесь фотографий прошлого и настоящего, для наглядности "изменений" они расположены рядышком.


 

 

 

 


Вот такой альбомчик на 3 разворота, но какой вместительности! получился у меня, творить с бумагой от Scrapberry's - коллекция "Фотоархив" понравилось. Бумага очень хорошо смотрится с черно-белыми изображениями, с цветными  думала будет хуже-но в результате все очень понравилось. Также использовала чипборд с розами от Скрапмагии - хорошо списался в альбом.

Хочу поучаствовать в Тематическом Задании "Наше Советское детство" от блога Скрапмагия - в моем альбоме присутствуют фотографии 1989 г. из семейного фотоальбома.

5 комментариев:

  1. Даже не верится, что всего 3 разворота - так много фото вместилось, и видно, что работы проделано много-премного! Ты молодчина, Иришка!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, количество фото впечатляет:))) Замечательный альбом вышел!!! А память-то какая!!! Спасибо от СкрапМагии!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные альбомы, замечательная память о встрече с близкими. Такой альбом приятно взять в руки, полистать, посмотреть родные лица. Спасибо за участие в задании ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные альбомы! Детали отлично дополняют фото и не перегружают альбом. Спасибо, что творите с "СкрапМагией"!

    ОтветитьУдалить