вторник, 12 апреля 2016 г.

Сапожник с сапогами: 12 неделя: приборочная...

Девочки! Добрый день! Прошла 12 неделя второго этапа проекта "Сапожник с сапогами"
Как же быстро бежит время...

На этой неделе я расслабилась, устала после прошлой плодотворной неделе, тихонечко вечерами прибирала, разложенные везде бумажки, которые нужны были для альбома и очистила стол для новых свершений=)

Разложила новенькие ножички по местам в папочки, обнаружила, что папки значительно потяжелели.. видимо нужно заводить третью... ох, хомяк-хомяк, на отпуск надо откладывать, а он все ножи требует, еще и производители соблазняют на интересные новиночки...

На этой неделе сделала всего одну открытку начальнице на работу, но цветовую гамму обдумывала долго, бумагу перебирала, т.к. человека знаю долго и розовые розовости руки сами не брали, да еще повод - юбилей! В итоге захотелось свежей зелени, и тут под руку попалась новая свадебная бумажка Коллекция "Счастливый День"\ "Happily Ever After" и с ее помощью открытка сложилась сама собой=) Бумага очень понравилась по цветовой грамме, жаль, что в листах для вырезания в основном фразы к свадьбе относятся, лучше бы было побольше картинок.
Открытка с кармашком для денежного подарка (прямо за текстом для поздравления)


Внутри текст напечатала на кальке, чтобы просвечивал красивый фон. Внутри ничего не украшала - рисунок бумажки настолько понравился, что даже не захотелось ничего добавлять.

Вот и все на этой неделе, всем УСПЕХов и ВДОХНОВЕНИЯ, ведь до конца 2 этапа проекта осталось совсем немного.

7 комментариев:

  1. Интересная открытка - немного надпись потерялась - светлая полоска... А палитра - любимая))) Жду май - чтобы сиренью вдоволь насладиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надпись затерялась, надо было потемней, а от цветовой гаммы -балдею

      Удалить
  2. Ира, какая открытка шикарная! Палитра очень понравилась! И скрап-уборка дело нужное, я люблю, когда все на своих местах) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка такая весенняя, внутри классно оформилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота! Очень понравилось оформление внутри!

    ОтветитьУдалить
  5. Все расслабились к концу проекта )) открытка очень нежная

    ОтветитьУдалить
  6. хомяк он такой) гамма неожиданная для открытки, красивая

    ОтветитьУдалить