вторник, 5 апреля 2016 г.

Сапожник с сапогами: 11 неделя: альбомы готовы

Девочки! Добрый день! Вот и завершилась 11 неделя второго этапа проекта "Сапожник с сапогами"

Для меня эта неделя оказалась очень тяжелой, нужно было к субботе закончить альбом, поэтому пришлось пожертвовать сном и несколько дней после 8ми часового рабочего дня сидеть над альбомом еще часа по 4, за то пунктик плана выполнен, да еще и вдвойне=) Хотя при составлении плана был 1 альбом.
За эту неделю я сделала 3 разворот для обоих альбомов, на все странички добавила крепление раскладушек. Обложку решила оформить по минимуму ведь самое важное спрятано внутри=) Пост со всеми фотками альбома будет ближе к концу проекта, как только второй экземпляр доедет почтой России до Дальнего Востока, а пока пару фото для отчета=)


ДР в субботу отмечали двойной, поэтому нужно было оформить 2 подарочка, ну вот не могу просто взять, купить красивый пакетик и положить все в него, дурная голова рукам покоя не дает, вот и прошлось подарки оформлять один для женщины, второй для мальчика=)
 


Ну и быстренькая ночная открыточка

Неделя была плодотворная, в выходные даже сил не хватило прибрать бардак, оставшийся после работы над альбомом и упаковки подарков, хорошо хоть кошка не таскает и не грызет все подряд, а возьмет только что-нибудь одно поиграть, последний раз стащила у меня бумажный скотч, хорошо, что нашелся на видном месте.
Устала, чувствую на следующей неделе будет грандиозная приборка, а то я уже ничего найти не могу, да и ножи новые от скрапмена и не только нужно в папочки разложить красиво=)

7 комментариев:

  1. Ирина, плодотворная неделя! Альбомчики хороши, судя по развороту там внутри очень интересно, буду ждать фоток)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная неделя, плодотворная. Жду фото альбомчиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какая ты молодец!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Ты - супер! Жду фото альбома и фото приборки)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, поздравляю с еще одним выполненным (и перевыполненным) пунктом плана! Открыточка очень яркая и веселая, это новые ножи?

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Какой многодетальный разворот!Очень хочется всем посмотреть)))
    Ага, теперь понятно как использовать подаренную тобой вырубку, а то я с такой еще дел не имела) Открытулька радостная- как само детство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама первый раз её в ход пустила) хотела серию детских открыток сделать, все руки не доходят

      Удалить